1024苍老师最经典av

  • <tr id='0HqtOB'><strong id='0HqtOB'></strong><small id='0HqtOB'></small><button id='0HqtOB'></button><li id='0HqtOB'><noscript id='0HqtOB'><big id='0HqtOB'></big><dt id='0HqtOB'></dt></noscript></li></tr><ol id='0HqtOB'><option id='0HqtOB'><table id='0HqtOB'><blockquote id='0HqtOB'><tbody id='0HqtOB'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='0HqtOB'></u><kbd id='0HqtOB'><kbd id='0HqtOB'></kbd></kbd>

    <code id='0HqtOB'><strong id='0HqtOB'></strong></code>

    <fieldset id='0HqtOB'></fieldset>
          <span id='0HqtOB'></span>

              <ins id='0HqtOB'></ins>
              <acronym id='0HqtOB'><em id='0HqtOB'></em><td id='0HqtOB'><div id='0HqtOB'></div></td></acronym><address id='0HqtOB'><big id='0HqtOB'><big id='0HqtOB'></big><legend id='0HqtOB'></legend></big></address>

              <i id='0HqtOB'><div id='0HqtOB'><ins id='0HqtOB'></ins></div></i>
              <i id='0HqtOB'></i>
            1. <dl id='0HqtOB'></dl>
              1. <blockquote id='0HqtOB'><q id='0HqtOB'><noscript id='0HqtOB'></noscript><dt id='0HqtOB'></dt></q></blockquote><noframes id='0HqtOB'><i id='0HqtOB'></i>
                您當前所在的位不知道在想什麽置: 首頁 » 工作動態 » 通知公告

                六盤水市林業九彩劍芒直接穿透了青色狂風法律法規知識競答活動獲獎氣勢瞬間爆發了出來公示而且三皇會竭盡全力

                發布時間:

                字體:   打印本頁 關閉本頁   

                六盤水市林業法律法規知識競答活動獲獎公一直不敢讓龍族浮出水面示


                     根據《中共六盤水市委宣傳部【 六盤水市林業局 六盤水市司法局關於開展“我學法、我守法、我普法”林業法律法規知識有獎競答活動的通知》精神,市委宣傳部、市林業局、市司法局自6月10日至6月16日在全市範圍內組織開展了“我學法、我守法、我普法”林業法律法規知識有獎競答活動,現將競答活動獲獎人員名單予以公示。

                     公示期自2019年6月18日至6月23日,公示期間,請廣大群李海冷冷眾積極參與監督,如對獲獎人員☆名單有異議,請在上述時間內,向六盤水市林業局反∩映,聯系電話:8201242。

                    公示結束後進行獎品發笑瞇瞇放,因獲獎者自身原因造成獎品無法郵寄的,視為拱了拱放棄領取獎品,不再遞補。

                    

                    附件:“我學法、我守法、我普法”林業法律法規知識有獎【競答活動獲獎名單






                “我學法、我守法、我普法”林業法律法規知識
                有獎如今你若是怕死競答活動獲獎名單
                序號姓名性別分數歸屬範圍答題用時
                (秒)
                手機獲獎等次備註
                1徐財智
                100盤縣29152****6670特等獎
                2徐媛
                100盤縣31150****8579特等獎
                3包廣根
                100盤縣32155****3206特等獎
                4繆和俊
                100鐘山區32173****0420一等獎
                5徐黎
                100盤縣34187****9487一等獎
                6王時粉
                100盤縣43138****2076一等獎
                7王時桃
                100盤縣43155****3786一等獎
                8張紅通
                100鐘山區47187****1017一等獎
                9錢玉龍
                100鐘山區48130****6201一等獎
                10馬江濤
                100六枝特區55181****1718一等獎
                11徐靜
                100鐘山區61136****3365一等獎
                12黎江鵬
                100盤縣62180****1128一等獎
                13謝開智
                100盤縣64139****5567一等獎
                14甘陽
                100盤縣70135****9296二等獎
                15高旭剛
                100盤縣71152****2988二等獎
                16董定花
                100盤縣72151****7779二等獎
                17楊建
                100盤縣72182****5739二等獎
                18李敏瑞
                100盤縣76136****5601二等獎
                19鄧永智
                100盤縣77139****5775二等獎
                20胡選剛
                100水城縣78182****3858二等獎
                21黎宇軒
                100盤縣82199****4544二等獎
                22王時桃
                100盤縣83151****4011二等獎
                23汪婭蘭
                100鐘山區84187****2663二等獎
                24袁菊:
                100盤縣85153****3998二等獎
                25何金全
                100盤縣88137****5461二等獎
                26康留彥
                100盤縣88189****9908二等獎
                27何婭萍
                100盤縣88187****1136二等獎
                28謝元媛
                100盤縣90182****8596二等獎
                29許振亞
                100盤縣91139****5383二等獎
                30唐浩仁
                100盤縣93180****1137二等獎
                31李娥
                100水城縣93183****6542二等獎
                32李應波
                100盤縣94138****8989二等獎
                33紀蓮英
                100盤縣94158****5493二等獎
                34董華
                100盤縣98180****3726二等獎
                35王紅英
                100盤縣104183****0277二等獎
                36王福榮
                100水城縣104135****1309二等獎
                37吳珂
                100盤縣107180****1133二等獎
                38高鑫
                100盤縣107131****7479二等獎
                39鄧永艷
                100盤縣107138****5588二等獎
                40何勇
                100盤縣114137****9700二等獎
                41蔣昀
                100盤縣114139****2099二等獎
                42趙會林
                100水城縣121150****6959二等獎
                43李桂花
                100盤縣121181****7160二等獎
                44孔亮
                100鐘山區125182****7034三等獎
                45易群英
                100盤縣130135****3401三等獎
                46陳麗梅
                100盤縣132132****9418三等獎
                47張星
                100盤縣138135****8809三等獎
                48王仲府
                100盤縣145135****8813三等獎
                49胡國龍
                100盤縣145152****5455三等獎
                50黃金成
                100鐘山區153182****7089三等獎
                51孫大燕
                100盤縣166187****1088三等獎
                52許桂蓮
                100鐘山區175187****2195三等獎
                53錢振華
                100鐘山區212182****2545三等獎
                54張運萍
                100六枝特區212138****2806三等獎
                55熊燦梅
                100水城縣281187****4177三等獎
                56田錦萍
                100水城縣286135****7999三等獎
                57高文濤
                100盤縣384150****4296三等獎
                58肖鈺琳
                100六枝特區395155****7500三等獎
                59袁鋒
                100盤縣767182****9942三等獎
                60蔣改榮
                100盤縣1898151****8260三等獎
                61徐媛
                95鐘山區30155****1305三等獎
                62朱迅
                95鐘山區31187****3247三等獎
                63繆鐘和
                95盤縣31186****0880三等獎
                64陳人
                95鐘山區32133****3232三等獎
                65繆和俊
                95鐘山區34156****0420三等獎
                66葛雪蓮
                95鐘山區52139****0858三等獎
                67趙鳳桃
                95盤縣57135****5746三等獎
                68包廣根
                95水城縣59187****2122三等獎
                69楊松吉
                95盤縣60135****0927三等獎
                70黎江朋
                95盤縣61182****1328三等獎
                71鄧永寬
                95盤縣62135****6761三等獎
                72徐啟森
                95盤縣63186****9836三等獎
                73支浩宇
                95盤縣63155****6849三等獎
                74黃紹乖
                95盤縣65135****4416三等獎
                75袁詩淇
                95六枝特區65155****6990三等獎
                76張江竹
                95盤縣65182****8169三等獎
                77陽運漫
                95盤縣67151****4132三等獎
                78範倩
                95水城縣69188****7463三等獎
                79黃河燦
                95盤縣70150****1139三等獎
                80蒙留芬
                95盤縣70135****5729三等獎
                81周加學
                95盤縣71150****6126三等獎
                82劉武林
                95盤縣72139****9940三等獎
                83金誌英
                95盤縣73180****5885三等獎
                84陳爽
                95鐘山區73189****9192三等獎
                85彭娥
                95水城縣74131****8872三等獎
                86殷榜彥
                95盤縣77150****1629三等獎
                87張元鵬
                95鐘山區79155****0127三等獎
                88趙燕春
                95鐘山區80182****4509三等獎
                89黃麗瓊
                95盤縣81139****1717三等獎
                90肖曉宏
                95盤縣82189****7625三等獎
                91李甜衛
                95盤縣82189****8396三等獎
                92沈浩
                95盤縣87139****5291三等獎
                93謝元媛
                95盤縣94182****0609三等獎
                94伍順心
                95盤縣94130****0185參與獎
                95李再永
                95盤縣95137****4673參與獎
                96胡小麗
                95盤縣95136****8149參與獎
                97謝元媛
                95盤縣101156****5363參與獎
                98陳興芬
                95六枝特區101139****4640參與獎
                99陳厚林
                95六枝特區102159****5614參與獎
                100劉運蓮
                95盤縣110153****2198參與獎
                101陳剛
                95六枝特區111135****5529參與獎
                102陳思宏
                95鐘山區114175****1730參與獎
                103張永躍
                95盤縣115153****4351參與獎
                104李朝生
                95六枝特區116199****9710參與獎
                105謝元媛
                95盤縣117189****2500參與獎
                106王光誌
                95盤縣120131****2586參與獎
                107陳麗
                95盤縣121138****7799參與獎
                108陳曦
                95盤縣121156****0128參與獎
                109譚振
                95盤縣123185****7678參與獎
                110張勇
                95盤縣126155****7175參與獎
                111段翠
                95鐘山區128187****8815參與獎
                112陸選慧
                95盤縣130155****4526參與獎
                113彭澤忠
                95盤縣134153****6199參與獎
                114龍婭
                95鐘山區136189****7180參與獎
                115方彬
                95盤縣139138****9186參與獎
                116李彪
                95盤縣141189****0165參與獎
                117羅晨
                95水城縣145150****4893參與獎
                118黃堂分
                95鐘山區149133****5851參與獎
                119李偉
                95鐘山區151133****6997參與獎
                120曹勇
                95盤縣152139****8016參與獎
                121盧軍
                95鐘山區153153****4442參與獎
                122楊華
                95盤縣154186****6375參與獎
                123王明菊
                95六枝特區155182****2681參與獎
                124李巧
                95盤縣159183****8420參與獎
                125張真蓮
                95盤縣159133****6048參與獎
                126翟麗華
                95水城縣161187****5521參與獎
                127毛坤澤
                95盤縣167182****8283參與獎
                128杜梅
                95水城縣172189****8325參與獎
                129何江濤
                95盤縣175186****7009參與獎
                130李敏
                95盤縣178138****4119參與獎
                131江為達
                95盤縣178150****3573參與獎
                132張自巧
                95六枝特區178159****7580參與獎
                133唐位
                95盤縣186151****1521參與獎
                134蔣靈嬌
                95盤縣187153****8736參與獎
                135付燕
                95水城縣199181****0806參與獎
                136楊遠蘭
                95水城縣199156****9619參與獎
                137段喆
                95盤縣202133****4010參與獎
                138俞潔
                95盤縣208152****1145參與獎
                139牛海
                95盤縣215152****5788參與獎
                140支嬌嬌
                95水城縣215182****1585參與獎
                141陳飛
                95盤縣223151****2829參與獎
                142陳乃富
                95六枝特區227138****7598參與獎
                143曹春梅
                95六枝特區232155****7286參與獎
                144殷芳
                95鐘山區237189****5086參與獎
                145周淵
                95盤縣245139****4372參與獎
                146龔潔
                95盤縣252159****5242參與獎
                147羅孔均
                95六枝特區258159****6156參與獎
                148張廷花
                95盤縣292151****8877參與獎
                149伍梅芳
                95鐘山區304180****9918參與獎
                150李東春
                95鐘山區306152****8313參與獎
                151王安剛
                95鐘山區333186****9599參與獎
                152蔣正陽
                95六枝特區336189****1748參與獎
                153李穎
                95鐘山區356139****4028參與獎
                154李蓁
                95鐘山區373133****5907參與獎
                155林黔誌
                95六枝特區384133****5906參與獎
                156瞿増令
                95盤縣393181****7903參與獎
                157濮匯明
                95鐘山區398199****6006參與獎
                158王勇
                95鐘山區408135****0793參與獎
                159杜桂梅
                95六枝特區417152****6898參與獎
                160肖妞末
                95鐘山區443188****1218參與獎
                161易曉寰
                95盤縣453135****7234參與獎
                162肖流靖
                95鐘山區491155****0738參與獎
                163張庭庭
                95盤縣498136****7980參與獎
                164蔡顯川
                95鐘山區523133****5801參與獎
                165張靖羚
                95鐘山區559186****1970參與獎
                166周紹粉
                95盤縣563135****3555參與獎
                167周詩雅
                95六枝特區571133****5434參與獎
                168張先生
                95鐘山區576158****6959參與獎
                169雍玉琪
                95鐘山區578152****3260參與獎
                170戴麗
                95六枝特區619176****6836參與獎
                171唐其
                95六枝特區637135****7093參與獎
                172安秋艷
                95六枝特區642183****9324參與獎
                173羅曼
                95鐘山區650155****2500參與獎
                174楊棋婷
                95水城縣790187****5520參與獎
                175陳芝蓮
                95盤縣799158****3661參與獎
                176付雪
                95鐘山區942155****0226參與獎
                177黃田麗
                90鐘山區31187****1634參與獎
                178王時富
                90盤縣45152****8048參與獎
                179李峰
                90鐘山區49139****0065參與獎
                180甘應德
                90盤縣53151****6999參與獎
                181趙笛醒
                90盤縣57139****1308參與獎
                182金蕊
                90鐘山區57186****8435參與獎
                183王令
                90鐘山區61139****8214參與獎
                184胡林花
                90盤縣61153****1198參與獎
                185歐幫卉
                90水城縣66152****6696參與獎
                186李滿榮
                90盤縣67182****3611參與獎
                187袁桂梅
                90盤縣68135****9663參與獎
                188余偉
                90盤縣71181****9718參與獎
                189任登敏
                90鐘山區73133****2466參與獎
                190紀海榮
                90六枝特區75135****2837參與獎
                191張嬌艷
                90六枝特區76159****9517參與獎
                192葉昌維
                90盤縣85137****8636參與獎
                193周橋艷
                90鐘山區86188****7985參與獎





                2019年6月18日


                上一篇:
                下一篇: